Главная / Аксессуары / Модные тенденции сезона осень-зима 2014-2015

Модные тенденции сезона осень-зима 2014-2015


Среди главных источников вдохновения кутюрье осенне-зимнего сезона 2014—2015 можно выделить: этно стиль, ретро стиль шестидесятых годов, неповторимый и дерзкий стиль девяностых годов, сказочные мотивы. Гвоздем сезона будут яркие меховые изделия, пальто клетчатой расцветки, вещи из овечьей шерсти, стеганые куртки, а также юбки и платья.


modnye-printy-2015

Самые актуальные принты: изображения животных, деревьев, цветочные принты, сказочные рисунки, клетчатые принты, вернулся в моду всеми любимый леопардовый принт. Главной тенденцией в новом сезоне стало яркое сочетание цветов, таких как черный с красным, а также синий – от светлого до насыщенного.

Холодные пастельные оттенки по-прежнему актуальны, их рекомендуется сочетать с контрастными цветами. Увядающая красота осени дарит нам палитру оттенков осеннего леса от желто-оранжевого до темно-коричневого. Истинным модницам нельзя забывать о предстоящих новогодних праздниках, дизайнеры делают упор на романтический стиль, это могут быть романтические наряды с цветочными принтами и даже прозрачные платья в пол, что стало настоящим хитом будущего сезона.

Если вы еще не знаете каким будет ваш наряд на предстоящие праздники, то обратите внимание на новые творения именитых дизайнеров и создайте свой уникальный и роскошный образ!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...


5 комментариев

  1. Обожаю меха, обожаю все яркое! Этот зимний сезон мне явно подходит! Пора обновлять гардеробчик))

    [Ответить]

  2. Неужели наконец 60-е ) ! Обожаю их! Романтика ) Вообще хочется, чтобы как можно больше женщин, девушек, обратили внимание на платья, юбки... на женственные наряды. Понимаю, что у каждого свой стиль, но так приятно смотреть на женщин с большой буквы, от которых дух захватывает. Надеюсь я такая)

    [Ответить]

  3. Люблю одежду с разными принтами, но главная моя «слабость» это пальто в клетку и практически всегда актуально)

    [Ответить]

  4. Конечно этот сезон и впрямь очень яркий и неординарный, я уже накупила себе столько свитеров с принтами что их и одевать некуда)))) Жалко что на работу в таком нельзя ходить)

    [Ответить]

  5. Здорово, что леопардовый принт вновь стал актуальным. Обожаю его, он помогает скрыть изъяны в фигуре.

    [Ответить]

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Скролить вверх