Главная / Аксессуары / Женские сумки: модные тренды 2014

Женские сумки: модные тренды 2014

Обязательным элементом женского образа, особенно в последнее время стала небольшая аккуратная сумочка. Сегодня это уже необычное хранилище, в котором хранятся мелкие вещи, она стала стильным аксессуаром, великолепно дополняющим внешний вид, который становится ярче и оригинальнее. В каждом сезоне дизайнерами предлагается свое видение о том, какой предстоит быть женской сумке.

zhenskie-sumki

Остается актуальной сумка-саквояж, изначально предназначавшаяся для применения в виде дорожной сумки. Сегодня же их активно используют модницы, которые ни на миг не желают расставаться со своим богатым гардеробом, где бы им ни приходилось находиться, а для этого, конечно же, понадобится достаточно объемная сумка.

Такой же большой объем имеет и сумка-мешок. Особенной популярною пользуются модели из натуральной кожи. Они великолепно подходят и к повседневному, и к спортивному стилю. Кстати, удачным дополнением к спортивному образу станет оригинальный рюкзак, далеко не похожий на те, которые предназначены для походов. Аккуратный внешний вид тканевых и кожаных моделей делает их выразительными и интересными.

Наряду с крупными моделями дизайнеры предлагают небольшие сумочки, среди которых находятся и клатчи. Раньше их причисляли исключительно к вечерним моделям, но со временем они начали приобретать оригинальные формы, великолепно сочетающиеся с повседневной одеждой.

jenskie-sumki

Отдельное направление принадлежит пляжным сумкам, особенно актуальным в летнее время. Лидирующую позицию занимает плетеная сумка, а в числе так называемых новинок – прозрачные пластиковые модели.

Что касается цвета сумочки, то здесь многое зависит от того, для чего она предназначена. В случаях с консервативными моделями преимущество на стороне черного и коричневого цвета. Если же рассматривается вариант летней сумочки, то здесь место более ярким оттенкам.

Всегда остается в моде красный цвет, но в текущем сезоне не обошлось без желтых и оранжевых моделей. Модными тенденциями предлагается широкий выбор материалов. В работе по их созданию, кроме натуральной кожи активно используются ткани и пластик.

Кожа при этом отличается выделкой, это может быть традиционное гладкое исполнение либо имитация шкур, к примеру, под шкуру змеи. Без замшевых и лакированных сумок также не обходится ни один показ.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...


5 комментариев

  1. Сумки люблю, особенно классические среднего размера. А иногда такого оригинального хочется, что купишь, только с чем носить не знаешь. Но вот горошка и змеиной кожи у меня еще не было. Красный же цвет — да, он почти не выходит из моды. Одежду я такого цвета редко ношу, а аксессуары, в том числе сумку — с удовольствием.

    [Ответить]

  2. Женщина без сумочки , уже не женщина! У каждой женщины должны быть все виды сумок; и для выхода на работу, и для пляжа, и для вечера, и для спорта. Они так вошли в нашу жизнь , что без них мы как без рук) А красные цвета и вправду всегда в моде!

    [Ответить]

  3. Если сумка качественная, то она будет радовать не один сезон, и такая сумка не будет выглядеть старомодной.

    [Ответить]

  4. Я люблю сумки в стиле Поло, аккуратные небольшие сумки через плечо. К ним так привыкаешь, что из дома без сумочки уже не выйдешь. Ведь в каждой дамской сумочке так много всяких необходимых мелочей.

    [Ответить]

  5. Вот недавно приобрела лаковую черную сумку отличного качества. Очень нравится! И с моими многими вещами сочетается. Есть еще коричневая... Боюсь покупать сумку неординарного цвета потому, что может оказаться неподходящей к моей одежде.(

    [Ответить]

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Скролить вверх