Главная / МОДА И СТИЛЬ / Актуальные тренды весна-лето 2015

Актуальные тренды весна-лето 2015

Сегодня каждая девушка и женщина внимательно следят за модными трендами и новинками сезона, стараясь быть в курсе новых актуальных тенденций. К счастью, в данный момент, существует огромный выбор покроя, одежды и тканей, из чего есть простор выбора по своему вкусу и фигуре.trends-ss2015-01

Согласно модным журналам и советам экспертов моды, сложилась определенная актуальная тенденция на предстоящий сезон.
Самое главное, это цвета и тональность оттенков, которые входят в моду. В предстоящем сезоне, довольно-таки, очень необычная гамма расцветок. Но в целом, остаются в тренде яркие цвета, в особенности это касается, красных и алых тонов, в том числе и кораллового цвета.

Из холодных оттенков: лазурный и голубой. Остаются также актуальными солнечный жёлтый и кирпичный цвета. Особое внимание стоит уделить белому цвету – на этот цвет сделан, в этом сезоне, наиболее важный акцент. Что касается самих тканей, то большее внимание акцентировано на шифон, шёлк, кружево и атлас.

А вот, что касается самого покроя, то многослойным, развивающимся и просторным платьям, блузам с широкими рукавами, юбкам покроя клёш, уделено также немалое внимание. Но, тем не менее, не стоит забывать о платьях с зауженным покроем и длиной до колена, такие платья остаются актуальными и на предстоящий сезон.

Особый акцент стоит уделить кожаным юбкам с высокой талией и длиной до колена, сейчас такие юбки особо пользуются спросом, особенно с блузами различного покроя. Длина мини пока совсем утратила свою актуальность окончательно, и сейчас это выглядит даже вульгарно. Поэтому о мини в этом сезоне лучше забыть совсем. Это касается и длины до середины икры.

Самые горячие тренды этого сезона – это всевозможные бантики и рюши, особенно, если бантики небольших размеров. А вот писком предстоящего сезона является «горошек», любой, будь то крупный или мелкий, но, в данный момент, наступила его очередь. Одним словом, можно смело экспериментировать с одеждой, вышедшей из моды еще в 70-х годах, то есть винтажные вещи сейчас наиболее актуальны.

Любая женщина хочет выглядеть стильно и красиво, поэтому строго следит за новинками приходящего сезона. Это очень сложная работа – сочетать правильно цветовую гамму в одежде и выбирать соответствующий фасон в отношении друг к другу. Но любая женщина имеет право быть красивой и модной.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...


Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Скролить вверх