Главная / МОДА И СТИЛЬ / Мода весна-лето 2014

Мода весна-лето 2014

На дворе весна и уже пора задуматься над одеждой, которую вы будете носить весной и летом. Дизайнеры в этом году, как и в прошедшем, предлагают использовать различные оттенки и комбинировать самые разные цвета. В этом сезоне весна-лето в моде будут контрастные сочетания.  Долгожданной весной хочется скинуть с себя весь груз тяжелых зимних нарядов и погрузиться в легкость. Это дизайнеры мастерски предусмотрели и предлагают нам погрузиться в мир кружева, шелка и шифона пастельных оттенков.

moda-vesna-leto-2014

Помимо однотонной одежды предлагаются легкие платья с изображенными цветами, а также платья с продольными вставками, которые будут визуально делать фигуру тоньше и подтянутjй.  Многие дизайнеры в этом году выбрали светлые оттенки для офисного гардероба. Белые костюмы, блузы, жакеты, платья в ретро стиле могут вполне заменить скучный черный цвет. Найдет свое место в новых коллекциях и одежда с принтами. Различной формы и цвета вставки могут творить чудеса с женской фигурой. Например, стильная вещь с продольными блоками по бокам темного оттенка может значительно уменьшить талию, а вот горизонтальные линии в районе бедер и груди могут добавить недостающие объемы.

moda-vesna-leto-2014-02

Как и в прошлом году, этой весной будет модной одежда в цветочек. Особенно будут выделяться нарядные блузки и платья в розы, ромашки, ирисы и маки. Также в этом сезоне прослеживаются и новые модные тенденции. Например, весной будут модными брюки с лампасами, которые из спортивного разряда перейдут в повседневный и даже офисный стиль. Офисные костюмы получат свои более облегченные версии. Этой весной будут модными деловые наряды, состоящие из шорт и жакета. 

Довольно популярными в сезоне весна-лето станут юбки и платья с запахом, а также с ассиметричной линией низа. Что касается верхней одежды, в моду войдут мини пальто и жакеты с рукавами, линия которых заканчивается вместе с линией низа изделия. Летом станут модными жакеты и тельняшки с бело-синими полосками, а также брошки в форме штурвала или якоря. Мегапопулярным станет спортивный стиль.

В моду войдут спортивные велюровые костюмы, яркие удобные штаны. Спортивный стиль дизайнеры предлагают сделать повседневным.  Кружево также не будет выходить из моды. Но только теперь оно не будет просто светлым или черным, как в прошлом сезоне. Дизайнеры предлагают сделать его более ярким и соблазнительным. Кружевную одежду теперь можно будет одевать на все случаи жизни.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...


Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Скролить вверх