Главная / МОДА И СТИЛЬ / Модные перчатки осеннее – зимнего сезона 2014 – 2015

Модные перчатки осеннее – зимнего сезона 2014 – 2015

Перчатки – аксессуар, который непременно присутствует в осеннее – зимнем гардеробе каждой женщины. Какие же перчатки выбрать в этом сезоне? Уже несколько сезонов подряд не выходят из моды очень длинные перчатки, красиво облегающие женскую руку. Актуальны они и в новом сезоне. Такие перчатки можно надевать как с пальто, так и с вечерним платьем.

2014_perchatki


Дома моды Christian Dior, Rachel Roy, Vera Wang, Vivienne Westwood и многие другие предлагают богатое разнообразие длинных перчаток из замши, матовой кожи, ткани. Дизайнер Armani Prive, напротив, презентовал ультракороткие перчатки из тончайшей кожи, длиной всего лишь до середины кисти. Такую экстравагантную модель перчаток, очень похожих на медицинские, захочет приобрести в свой гардероб каждая модница.

На пике популярности в этом сезоне, несомненно, находятся и модели перчаток от Dolce&Gabbana, декорированные тончайшей вышивкой, обильно украшенные камнями и бусинами. Эти перчатки просто завораживают. Но, надевая такие перчатки, нужно очень грамотно подбирать весь образ в целом, чтобы перчатки стали ярким акцентом, и при этом не перетянули на себя все внимание.

По – прежнему остаются в моде митенки, высокие и короткие, из кожи, замши, трикотажа, различных моделей и расцветок. 
Цветовая гамма перчаток зима – осень 2014 – 2015 очень разнообразна – от классических цветов до вызывающе ярких. Материалы также весьма многообразны – кожа, перфорированная кожа, замша, трикотаж, мех, прозрачная сетка. 

Гармонично подобранные перчатки сделают образ неповторимым и запоминающимся. А богатый выбор моделей позволит подобрать «свои» перчатки к каждому наряду.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, в среднем: 4,67 из 5)
Loading ... Loading ...


4 комментария

  1. Серафима

    Мне страшно не нравится, когда перчатки украшены бусинами, чем-то вроде стразов и пуговиц. Перчатка должна быть мягкой, ничего нигде не царапать. Из украшений мне очень нравятся вышивки — близких или контрастных цветов, но не золотыми и не серебряными нитками. Я очень люблю перчатки, ношу их и к вечерним нарядам, и просто в прохладную погоду.

    [Ответить]

  2. Я всегда ношу перчатки из тонкой кожи. Они очень удобные и практичные. Срок изнашиваемости у них очень большой. Хоть ношу их долгое время, а кажется что совсем новые.

    [Ответить]

  3. Екатерина

    Я купила себе длинные перчатки из тонкой черной кожи, смотрятся очень красиво и делают образ более женственным.

    [Ответить]

  4. Но ведь это еще от длины пальцев зависит? Екатерина? Они возможно на Ваших руках смотрятся хорошо, потому что у Вас красивые пальцы. Но как я узнаю, хорошо ли на мне смотрятся такие перчатки? У меня есть мои -0 еще с прошлой зимы, и я их ношу. Но мне очень хочется выглядеть по-настоящему женственной!

    [Ответить]

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Скролить вверх