Главная / МОДА И СТИЛЬ / Модные пиджаки 2014

Модные пиджаки 2014

Весна-лето – это именно тот сезон, когда пиджак может показать себя во всей красе, так как при таком теплом солнышке куртки теряют свою актуальность. 

Модный пиджак является обязательной вещью гардероба любой женщины, так как с его помощью возможно создать как классический деловой, так и весьма романтичный и даже эксцентричный образ. 

modnie-pidzhaki-2014-01В сезоне весна-лето 2014 наиболее актуальными останутся две длины пиджака: макси и мини. А вот пиджаки длины миди лучше пока отложить. Данное веяние моды отлично подходит как для девушек модельной внешности так и для женщину с пышными формами. Пиджак мини идеально подчеркивает талию, а вот макси скрывает особенности фигуры и придает сглаженность и плавность фигуре. 

Мини-пиджак идеально сочетается с юбками-карандаш и блузками-бюстье. Гармоничным дополнением будут кроссовки на низком ходу. Удлиненный же пиджак подходит же практически под любую одежду и вечерние платья и различной формы брюки. Хорошо будет смотреться в сочетании и с модными летними сарафанами.

На модных показах к сезону было представлено большое разнообразие пиджаков различающихся между собой формой и размером воротника, а иногда и вовсе его отсутствием. Кстати именно благодаря отсутствию воротника образ смотрится строго и эклектично. Различались модели и по методу застегивания. Пуговицы потеряли свою актуальность, сегодня большей популярностью пользуются молнии и пиджаки с запахом. 

modnie-pidzhaki-2014-02Пиджаки, как и другую верхнюю одежду в этом сезоне лучше подбирать светлых тонов, хотя в некоторых коллекция были представлены и темные тяжелые цвета. Самыми популярными цветами стали: желтый, белый, голубой, лиловый и конечно же розовый. 

Интересным вариантом будет пиджак, в расцветке которого сочетаются принты или цвета. В основном это выражено в сочетании ярких контрастных оттенках. Весьма актуально смотрятся модели и с черно-белыми принтами. Такой образ получается достаточно светлым и свежим. Не обошли дизайнеры и металлические оттенки. Грамотное сочетание с аксессуарами сделает такой образ ярким и индивидуальным.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...


5 комментариев

  1. Я просто обожаю пиджаки! Они не только стильно смотрятся, но и лично мне помогают скрыть худобу. Но вот одевать пиджак с легким летним платьем...как-то грубо смотрится

    [Ответить]

  2. Предпочитаю укороченные пиджачки, они стильно и женственно смотрятся. По-моему, они всегда в моде.

    [Ответить]

  3. А я считаю, что пиджак можно подобрать к любому наряду. Как классический стиль под юбку или брюки, так и под джинсы. И под летнее платье тоже можно, гланое, чтобы пиджак был сделан из какой-нибудь легкой ткани!

    [Ответить]

  4. у меня как-то не складываются отношения с пиджаками))) но темно-синий и молочного цвета в моем гардеробе присутствуют.

    [Ответить]

  5. Поддерживаю! Пиджак уже давно стал must have в любом гардеробе. И с джинсами, и с платьями, и с юбками...

    [Ответить]

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Скролить вверх