Главная / МОДА И СТИЛЬ / Модные прически 2014

Модные прически 2014

Можно перелистать тысячи модных журналов, посетить сотни бутиков, накупить десятки вещей «от кутюр», но так и не приблизиться к идеалу стильной женщины. А всё потому, что на голове – нечто скучное и неинтересное. Как же причесаться и подстричься этим летом, чтобы и себя порадовать, и моде не изменить?


modnie-pricheski-2104-01Трендом этого сезона по-прежнему остаётся естественность и лёгкий беспорядок. Перестаньте мучиться, решая, кто больше нравится мужчинам: блондинки или брюнетки. Популярность всевозможных шоколадных оттенков до сих пор неоспорима. И не пытайтесь повторить подвиг Рапунцель – не отращивайте слишком длинные кудри, это оценит только ваша мама и бабушки, сидящие у подъезда. Однако стрижки «под ноль» тоже не вариант. В моде сегодня средняя длина волос.

Самый простой способ модно причесаться – это разделить волосы на прямой пробор. Женщинам с неидеальными чертами лица не стоит расстраиваться. Косой пробор – тоже в моде! А выбившуюся из причёски прядь можно закрепить заколкой.

В этой статье мы уже упоминали про естественность. Не выпрямляйте свои волнистые волосы. Лёгкая небрежность и пушистость только приветствуется. Если вам по душе стиль ретро, то всего лишь следует приподнять волосы у корней и сформировать более чёткие волны.

modnie-pricheski-2104-02Образ девушки как будто бы сию минуту из душа – следующее модное направление. Если волосы выглядят так, словно их только что намочили и причесали, то вы в тренде.

Лентяйки – не напрягайтесь! Соберите волосы в низкий хвост – и гламурная причёска готова! 

Низко закреплённый пучок или зачёсанные назад волосы, дополненные украшениями из искусственных цветов, лент и широких ободков не теряют свою привлекательность и в этом сезоне. Правда сейчас модные тенденции сместились в сторону обручей-корон, оформленных кристаллами, стразами и даже драгоценными камнями. Эти поистине королевские украшения крепятся сзади при помощи широких бархатных лент и прекрасно завершают вечерний наряд.

Обручи с шипами также не потеряли свою актуальность и перекликаются с шипованными браслетами, модными в этом весенне-летнем сезоне.

modnie-pricheski-2104-03Красоту длинных волос подчеркнёт коса, хотя эта причёска несколько сдала свои позиции. Однако,если вы заплетёте косу слегка небрежно и украсите её, например, красивым гребнем (ещё один модный тренд!) или стильной заколкой, то получите очень элегантный и оригинальный образ.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...


8 комментариев

  1. Мода всегда возвращается: как и в 60-х, снова в моде либо небрежная естественность либо классическая коса.

    [Ответить]

  2. Когда у девушке длинные волосы, в выборе прически не составит никаких проблем. Любое простое плетение и готово)

    [Ответить]

    Оксана Reply:

    Не всегда коса актуальна. С длинными волосами тоже много проблем. Обычное плетение на повседневную больше идёт, ни как не на праздничную.

    [Ответить]

  3. В моде только то, что можно сделать быстро. Не хочется девушкам долго возиться с прической, вот и придумывают, что растрепаные волосы это стильно.

    [Ответить]

  4. Маргорита

    Алена, косички это мода вечная, ей нет срока давности. Они всегда будут в первых рядах, ведь сделать их не сложно и быстро, да и специальных навыков стилиста не требуется.

    [Ответить]

  5. Оленька

    Обруч с шипами никогда бы не одела, и не считаю это модной тенденцией. А вот косы люблю очень, и всегда засматриваюсь, когда вижу девушку с оригинальной косой.

    [Ответить]

  6. Обруч-корона наверное идеальный вариант для новогодней прически если нет желания заморачиваться. Надела и принцесса.

    [Ответить]

  7. Обладательницам длинных волос необходимо помнить о том, что длинные волосы выглядят потрясающе, только если они находятся в отличной форме. Не столь важно даже, какая именно у Вас прическа или стрижка — первостепенное значение в наше время имеет здоровый и холеный вид волос, без которого ни одна стрижка и прическа не будет выглядеть по- настоящему роскошно.

    [Ответить]

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Скролить вверх