Главная / МОДА И СТИЛЬ / Меховая мода 2015

Меховая мода 2015

Роскошная шуба создана не только, чтобы дарить тепло, но и чтобы демонстрировать статус и финансовый достаток её хозяйки. Этим предметом гардероба мечтает обладать практически каждая женщина. Хорошая шуба из качественных материалов – вещь долговечная и очень дорогая.

В меховой моде редко наблюдается резкая смена тенденций, иногда появляются экстравагантные модели, но в основном популярны классические модели.mexovay-moda-2015-01

В этом сезоне дизайнеры решили по-новому обыграть цветовую гамму. К примеру, появились шубы из меха, окрашенного в ярко-зелёный цвет, или со вставками из пронзительно-синего, винного, красного. Этот сезон можно назвать пиком экстравагантных шуб: контрастные геометрические узоры, животные принты. Кроме этих ярких оттенков разнообразили классическую палитру всевозможные пастельные тона: персиковый, бежевый, светло-розовый, шоколад.

Очень интересны и фактурные решения. Короткий мех, соединённый под разными углами направления роста волосков, создаёт удивительные рисунки делая шубу более привлекательной. Стриженный, щипаный мех, контрастные сочетания с другими материалами (высококачественная кожа, замша, тканевые вставки), особенно популярные в этом сезоне, подчёркивают богатый и роскошный вид изделия. Для получения необычных фактур дизайнеры стали сочетать в одном изделии несколько мехов, различных не только по расцветке, но и по происхождению. mexovay-moda-2015-02

В этом году не было представлено большое количество длиннополых шуб, основное внимание дизайнеры уделили объёмным шубам, созданным из красивейших длинноворсных мехов.

Вновь в моду входят меховые жилетки, причём как длинные, так и короткие. Это, пожалуй, один из самых функциональных предметов женского гардероба. Роскошный внешний вид жилетки и её теплота сочетаются с удобством и лёгкостью ношения.

Конечно же в моде каракуль. Его красивая фактура, уникальная мягкость и лёгкость в работе с ним позволяют дизайнерам создавать элегантные шубы не только для парадных выходов в свет, но и для ношения в повседневной жизни.

Меховая мода 2014—2015 очень оригинальна и интересна новыми цветовыми и фактурными решениями. Дизайнеры представили разнообразные модели, которые будут к лицу девушкам с разным ростом, комплекцией и образом жизни. Так короткие модели шубок оценят женщины, не привыкшие зимой обходиться без автомобиля, а красоту девушек с высоким ростом прекрасно подчеркнут приталенные шубы средней длины.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...


5 комментариев

  1. Валерия

    Жаль что у нас такие шубки сложно найти и купить. Практически все рассчитаны не на красоту, а на тепло и практичность

    [Ответить]

  2. Нда, такие шубки не рассчитаны для каждодневной носки, но если есть возможность можно себя порадовать оригинальной шубкой.

    [Ответить]

  3. А мне такие шубы вообще не по душе. Натуральный мех должен и смотреться натурально. Представляю зеленого соболя, теряется весь смысл.

    [Ответить]

  4. Да нет ,такую шубу и не тяжело купить .Были бы деньги...Но у меня их аж три штуки. Муж нормально зарабатывает. Могу и позволить себе.

    [Ответить]

  5. Екатерина

    Это безумные красивые шубы, но если сеть в такой шубе в маршрутку от неё останутся только клачки.

    [Ответить]

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Скролить вверх