Главная / Аксессуары / Аксессуары зима 2014-2015

Аксессуары зима 2014-2015

Аксессуары придают образу изысканность и неповторимость. Именно с их помощью можно подчеркнуть все достоинства, а главное помогут скрыть недостатки. Самое главное аксессуары полностью помогут изменить целый образ. В этом сезоне модельеры и стилисты делают ремни наиболее важным аксессуаром, особенно они нужны для подчеркивания талии. Ремень или пояса не должны иметь лишних деталей, и должны быть наиболее простыми.

Особенно модно в этом сезоне завязывание пояса на узел, не используя застежки. Еще одним важным аксессуаром в этом сезоне считаются галстуки и бабочки, заимствованные из мужского гардероба. Именно они и придадут образу изысканность и пикантность. В зимнее время не обойтись без такого аксессуара, как шапки, варежки или перчатки.

aksessuary

Для зимы подойдут шапочки из натурального меха, сделанные наподобие брутальных мужских шапок. Так же очень хорошо будут смотреться разнообразные причудливые вязаные шапочки с утеплителями и различными вставками из кожи и меха. В этом сезоне стилисты все больше выделяют варежки, вместо перчаток. Они украшены различными геометрическими фигурами и символами зимы. 

Сумки в зимнем сезоне, напоминают различные детские рюкзачки, и имеют причудливую форму. Почему то именно для зимней коллекции модельеры добавили в такой аксессуар, как сумка, различные яркие и вызывающие цвета. Сезон зима 2014—2015 несет в себе яркость, которая очень хорошо скрасит серые и холодные зимние будни.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...


4 комментария

  1. Зинаида

    Девушка у вас на фотографии совсем не зимняя. И, честно говоря, я не поняла, что значит «брутальные мужские шапки». Это ушанки что ли?

    [Ответить]

  2. Уже не в первый раз модельеры предлагают завязывать пояс, а не использовать застежку. Но это не практично. За сезон такой носки даже кожанный пояс теряет внешний вид, а пояса из искусственных материалов придут в негодность еще раньше.

    [Ответить]

  3. Мне очень нравятся меховые шапочки с ушками и помпошками по бокам. Смотрится очень мило и как-то по-детски забавно.

    [Ответить]

  4. Обожаю ремни)согласна,что они превосходно выделяют талию. Яркие цвета и причудливые формы у сумочек это хорошо) ,даже зимой приятно выделяться),да и в варежках лично мне ходить гораздо теплее,чем в перчатках)Хорошая статья)

    [Ответить]

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Скролить вверх